Первоначальный взнос. А как?

МигКредит Свой дом или квартира- это свой мир, который никто не вправе потревожить. Вот улитка, она уже рождается со своим домом-миром и он всегда при ней, но мы, слава богу, не улитки и свой мир надо уметь купить-получить и создать. Но, как много ещё людей не имеют этого, своего мира, что приводит к печали. Если, во времена Союза эта проблема решалась, хоть и долго но решалась, то теперь эту проблему приходится решать нам с вами. Не будем сейчас смотреть на богатых, там свои заморочки, да и завидовать не надо, не каждому это под силу-бизнес. Наследство в пример не берём - это счастливый билет, и как в лотерею, не каждый его получает. Посмотрим просто на простых тружеников, которые «пашут», а позволить сразу купить (понятия «получить» практически нет) не могут. Если раньше банки только хранили наши вклады и производили переводы, то сейчас, и это «плюс», кроме всего прочего, позволяют всё - таки купить недвижимость.

Позволять то позволяют, но тоже не всё так просто, но возможно. Современные банки сейчас предлагают много видов банковских услуг и та, что нам нужна – ипотека. Изучая и анализируя эти способы покупки понимаем - что бы этот долгожданный миг покупки своего жилья наступил, необходимо и достаточно то, что называют доходом.

Во всех предложениях по ипотеке присутствует понятие как «первоначальный взнос», но его пока нет и может и не быть в будущем, если конечно не собирать или экономить на себе, что тоже не всегда есть ВЫХОД, да и последние события с инфляцией могут внести не лучшие изменения в планах. Что делать? Как всегда и везде начинаем анализировать свои финансовые возможности, если необходимо и возможно, то привлекаем родных и близких, а для чего? А вот как раз для того, что бы оформить потребительский кредит на сумму первоначального взноса, но это при условии, что Вы один или с родными, потяните потом это бремя, выплачивая и ставки поэтому потребительскому кредиту и ставки уже по самой ипотеке. Но, для начала очень рекомендуем посетить выбранный Вами банк и непосредственно с менеджером просчитать всё и вся. То есть реально ли просить потребительский кредит и потом ещё ипотеку, хватит ли Вашего или Ваших совместных доходов на выплаты, сроки ипотечного кредита и проценты, суммы переплаты и возможность досрочного погашения и многое другое, для каждого конкретного клиента не применяется общий подход, применяет подход индивидуальный. Современные технологии позволяют оформить онлайн заявку на ипотечный кредит прямо из дома, и воспользовшись функциями кредитного калькулятора, просчитать основные параметры, для Вас подходящие. Наш ресурс может помочь Вам в этом вопросе, так как банки партнёры предлагают свои услуги и на нашем сайте, предоставляются формы онлайн заявок банков, работающих с интернет ресурсами. Если вопросы возникают, а они возникают, можно на нашем форуме поискать ответы на Ваши вопросы у людей, которые уже воспользовались услугой ипотеки, задавать вопросы, спросить совета, а может и у Вас есть какие-нибудь наблюдения в этой сфере. Будем рады ответить на Ваши вопросы. Удачи.

МигКредит